388053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Bauwerksdiagnostik EÜ Lombardsbrücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauwerksdiagnostik EÜ Lombardsbrücke
Beschreibung: Bauwerksdiagnostik EÜ Lombardsbrücke
Interne Kennung: 23FEI71250
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001