See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienenersatzverkehr Tauerntunnel Phase II
Beschreibung: Schienenersatzverkehr Tauerntunnel Phase II, Dauer von 28.06 bis 13.07.2025
Vorherige Bekanntmachung: 566633-2018
Interne Kennung: KL-2025-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LP 1
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 1
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 1
Los: LOT-0002
Titel: LP 2
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 2
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 2
Los: LOT-0003
Titel: LP 3
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 3
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 3
Los: LOT-0004
Titel: LP 4
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 4
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 4
Los: LOT-0005
Titel: LP 5
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 5
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 5
Los: LOT-0006
Titel: LP 6
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 6
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 6
Los: LOT-0007
Titel: LP 7
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 7
Los: LOT-0008
Titel: LP 8
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 8
Los: LOT-0009
Titel: LP 9
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 9
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 9
Los: LOT-0010
Titel: LP 10
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 10
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 10
Los: LOT-0011
Titel: LP 11
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 11
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 11
Los: LOT-0012
Titel: LP 12
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 12
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 12
Los: LOT-0013
Titel: LP 13
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 13
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 13
Los: LOT-0014
Titel: LP 14
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 14
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 14
Los: LOT-0015
Titel: LP 15
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 15
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 15
Los: LOT-0016
Titel: LP 16
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 16
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 16
Los: LOT-0017
Titel: LP 17
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 17
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 17
Los: LOT-0018
Titel: LP 18
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 18
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 18
Los: LOT-0019
Titel: LP 19
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 19
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 19
Los: LOT-0020
Titel: LP 20
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 20
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 20
Los: LOT-0021
Titel: LP 21
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 21
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 21
Los: LOT-0022
Titel: LP 24
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 24
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 24
Los: LOT-0023
Titel: LP 25
Beschreibung: SEV Tauerntunnel Phase II LP 25
Interne Kennung: KL-2025-001 LP 25