388062-2026 - Wettbewerb
Polen – Sanitärerzeugnisse – SVA/4620-258/2026 Dostawa armatury sanitarnej i wyposażenia nierdzewnego do kontenerów sanitarnych na realizację zadania 45 052 Gniewczyna Łańcucka
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSVA/4620-258/2026 Dostawa armatury sanitarnej i wyposażenia nierdzewnego do kontenerów sanitarnych na realizację zadania 45 052 Gniewczyna Łańcucka
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa armatury sanitarnej i wyposażenia nierdzewnego do kontenerów sanitarnych na realizację zadania 45 052 Gniewczyna Łańcucka.
Interne KennungSVA/4620-258/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen