388068-2023 - ErgebnisDeutschland-Lüdenscheid: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung Geld oder Stelle und OGS an der Mosaik-Schule und Phönix_Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023 OGS/ GoSt Mosa, Phönix
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Information über einen vergebenen Auftrag nach Durchführung eines offenen Verfahrens!
Vergabe der Trägerschaft für die Programme "Geld oder Stelle" und "OGS" An der Phönix-Schule in Meinerzhagen und der Mosaik-Schule in Lüdenscheid.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verantwortlichkeit über das außerunterrichtliche Angebot der Phönix-Schule Meinerzhagen und der Mosaik-Schule Lüdenscheid.