2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture - viandes et volailles fraiches ou cuites ou surgelées - charcuterie - salades traiteurs, plats préparés ou surgelés et produits végétariens
Beschreibung: Fourniture de viandes et volailles fraiches ou cuites ou surgelées - Charcuterie - Salades traiteurs, plats préparés frais ou surgelés et produit végétarien.
Interne Kennung: PPP0XD-492/5080/LCB-DBK-2022-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande fraiches crues conventionnelles
Beschreibung: Viande fraiches crues conventionnelles
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Viandes fraiches crues bio
Beschreibung: Viandes fraiches crues bio
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_2
Los: LOT-0003
Titel: Volailles fraiches crues conventionnelles
Beschreibung: Volailles fraiches crues conventionnelles diverses
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_3
Los: LOT-0004
Titel: Volailles fraiches crues bio
Beschreibung: Volailles fraiches crues bio
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_4
Los: LOT-0005
Titel: Viandes précuites
Beschreibung: Viandes précuites diverses
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_5
Los: LOT-0006
Titel: Charcuteries
Beschreibung: Charcuteries diverses
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_6
Los: LOT-0007
Titel: Salades traiteurs
Beschreibung: Salades diverses
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_7
Los: LOT-0008
Titel: Plats préparés frais
Beschreibung: Plats préparés frais divers
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plats préparés surgelés
Beschreibung: Plats préparés surgelés divers
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_9
Los: LOT-0010
Titel: Viandes surgelés
Beschreibung: Viandes surgelées diverses
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_10
Los: LOT-0011
Titel: Produits végétariens d etype quorn ou équivalent
Beschreibung: Produits végétariens de type quorn (ou équivalent)
Interne Kennung: LCB-DBK-2022-017_11