See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Milieu aquatique - Marché de prestations intellectuelles /Etude du risque inondation sur le bassin de l'Anguienne - secteur du Lion Saint Marc, communes de Soyaux et d'Angoulême
Beschreibung: Milieu aquatique - Marché de prestations intellectuelles
Interne Kennung: SyBRA-2025-002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1757108