BBS Bingen Sanierung und Erweiterung, Lüftungsinstallationsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-05-03 BBS-BIN-LI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lüftungsinstallationsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lüftungsgeräte
Schullüftungsgerät 1 St.
1 St.
Kanalnetz ca.525 m
ca. 2200 m2
Brandschutzklappe ca. 36 St.