388088-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Marché d'Assurance Dommage Ouvrage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assurance Dommage Ouvrage
Beschreibung: Marché d'Assurance Dommage Ouvrage, tous risques chantier pour la restructuration de l'EHPAD "La Roussilhe" à Entraygues sur Truyère (12)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommage Ouvrable tous risques chantier