2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative, corrective et évolutive de la brique Alfresco
Beschreibung: Tierce maintenance applicative, corrective et évolutive de la brique Alfresco
Interne Kennung: 2026002CI0F030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est un marché de prestations de services informatiques. Il prend la forme d’un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec un montant maximum (articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique). Marché passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2 1 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte des tranches fermes et optionnelles. Il est reconductible. L’acheteur peut confier au Titulaire, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés de services ayant pour objet la réalisation de prestations de services similaires. La durée pendant laquelle un nouveau marché de services similaires pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent marché.