388111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Neubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Parkettarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Faustforum Staufen (Bürgerhaus und Mediathek): Parkettarbeiten
BeschreibungParkettarbeiten
Interne Kennung028.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 196 m² Industrieparkett Eiche 10mm - ca. 420 m² Industrieparkett Eiche 22mm - ca. 30 lfm Trennschienen - ca. 200 lfm Korkanschlussstreifen - 10 Stk Bodendosen - ca. 200 lfm Holzsockelleisten
Interne Kennung0001