388119-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Schwimmunterricht Los 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung zum lehrplanmäßigen Schwimmunterricht Los 4
BeschreibungSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht an 5 Hallenbadstandorte in den Schuljahren2021/2022 bis 2024/2025
Interne KennungBEF1-2021 LOS 4
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung Hallenbad Griesheim Los-Nr: 4
BeschreibungSchülerbeförderung zum Schwimmunterricht an 5 Hallenbadstandorte in den Schuljahren 2021/2022 bis 2024/2025: Los 4: Schülerbeförderung Hallenbad Griesheim