2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chlore (Cl?) sous forme de gaz liquéfié et location des récipients de stockage
Beschreibung: Fourniture de chlore (Cl?) sous forme de gaz liquéfié et location des récipients de stockage
Interne Kennung: 039A2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311900 Chlor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1663464