See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel informatique
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de matériel informatique pour la ville d'Aix-les-Bains. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande avec un montant maximum annuel de 250 000 Euros HT pour une durée de 1 an à compter de sa date de notification, reconductible 3 fois.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer, 30213100 Tragbare Computer, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001