38815-2025 - Ergebnis
Deutschland – Computerbezogene Geräte – Hertener Sofortprogramm 2 - iPads mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hertener Sofortprogramm 2 - iPads mit Zubehör
Beschreibung: Ausstattung für den digitalen Unterricht Lieferung und Vorkonfiguration von iPads mit Zubehör
Interne Kennung: S-HERTEN-ASB-2024-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 645 iPads, 645 Zubehör (E-Stift, Schutzglas, Schutzhülle, Betankung) Option: Möglichkeit bis 15.12.2025 zusätzlich 55 weitere iPads abzurufen.
Interne Kennung: LOT-0000