2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa farmy fotowoltaicznej Ogrodzieniec o mocy przyłączeniowej 54MW i magazynu energii wraz z infrastrukturą towarzyszącą
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa farmy fotowoltaicznej Ogrodzieniec o mocy przyłączeniowej 54MW i magazynu energii wraz z infrastrukturą towarzyszącą
Interne Kennung: PZP/TZE/02941/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zamawiający prowadzi postępowanie zgodnie z Ustawą PZP. Zamawiający skorzysta z możliwości przewidzianej w art. 139 PZP, tj. dokona badania i oceny ofert, a następnie dokona kwalifikacji podmiotowej Wykonawcy, którego oferta została najwyżej oceniona, w zakresie braku podstaw wykluczenia oraz spełniania warunków udziału w Postępowaniu.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31321000 Starkstromleitungen, 31155000 Wechselrichter, 45100000 Baureifmachung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45112100 Grabenaushub, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 45232221 Umspann-Unterstation, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45232220 Bau von Unterwerken, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 31440000 Batterien
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren, 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31320000 Stromverteilerkabel, 31321000 Starkstromleitungen, 31440000 Batterien, 31155000 Wechselrichter, 45100000 Baureifmachung, 45113000 Baustelleneinrichtung, 45112100 Grabenaushub, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45232220 Bau von Unterwerken, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45232221 Umspann-Unterstation, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 51112100 Installation von Elektrizitätsverteilungseinrichtungen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji