388171-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Leverkusen: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
054-2018, Fliesenarbeiten, Brandschutzsanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, 51381 Leverkusen
Referenznummer der Bekanntmachung: 054-2018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44111700 Fliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
In diesen Bauabschnitten sollen circa 1.000,00 qm Wandfliesen in Klassenräumen, WC-Räumen und Flurbereiche, sowie circa 90,00 qm Bodenfliesen in WC-Räumen, inklusive aller Nebenleistungen, wie Vor-behandlungen der Flächen, Eckschutzschienen, Löcher in Fliesen, Revisionsklappen und so weiter.