2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un contrôle d'accès pour tout type de porte de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Fourniture d'un contrôle d'accès pour tout type de porte de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2026BDCFS00700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31351000 Steuerkabel für Zugangskontrollsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'un contrôle d'accès électronique pour tout type de porte, ainsi que la pose pour les services et composantes de l'Université de Toulouse.
Interne Kennung: 1