2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour l'aménagement des espaces publics et la rénovation des coques commerciales du Quart Nord Est au Val Fourré à Mantes-la-Jolie
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour l'aménagement des espaces publics et la rénovation des coques commerciales du Quart Nord Est au Val Fourré à Mantes-la-Jolie
Interne Kennung: 2025-013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint soumis aux dispositions de l'article R.2124-2 2° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001