388190-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Accord cadre alloti à Bons de commande pour des prestations de services de transports d'enfants et de transports occasionnels Septembre 2025 - Août 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre alloti à Bons de commande pour des prestations de services de transports d'enfants et de transports occasionnels Septembre 2025 - Août 2028
Beschreibung: Accord cadre alloti à Bons de commande pour des prestations de services de transports d'enfants et de transports occasionnels Septembre 2025 - Août 2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 2 - Transport des enfants du secteur de FUMAY – REVIN dans le cadre d’activités scolaires ou sportives
Beschreibung: Lot 2 - Transport des enfants du secteur de FUMAY – REVIN dans le cadre d’activités scolaires ou sportives
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 - Transport occasionnel de personnes ou de scolaires
Beschreibung: Lot 3 - Transport occasionnel de personnes ou de scolaires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 1 - Transport des enfants du secteur de GIVET - VIREUX dans le cadre d'activités scolaires ou sportives
Beschreibung: Lot 1 - Transport des enfants du secteur de GIVET - VIREUX dans le cadre d'activités scolaires ou sportives
Interne Kennung: 1