Beschaffung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mit Beladung in drei Losen für den Markt Markt Schwaben, FF Markt Schwaben
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 mit Beladung in drei Losen (Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben) für den Markt Markt Schwaben, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Fahrgestells für eine Drehleitern DLA (K) 23/12
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Fahrgestells für eine Drehleitern DLA (K) 23/12, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben sind, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Beschaffung eines Aubaus für eine Drehleiter DLA (K) 23/12
Los-Nr.: 2
Beschaffung eines Aufbaus für eine Drehleiter DLA (K) 23/12, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau sind miteinander abzugeben sind, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.
Beschaffung der Beladung für eine Drehleiter DLA (K) 23/12
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beschaffung der Beladung für eine Drehleiter DLA (K) 23/12, gem. DIN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1 bis, DIN 14043, DIN EN 1777 und dem Leistungsverzeichnis.