Beschreibung der Optionen:
Transfer-Busbahnhof:
Aktuell findet dieser Transferumschlag in einer anderen Einrichtung des Auftraggebers statt, eine Verlegung an den Leistungsort ist aber geplant, der aktuelle Umsetzungszeitpunkt steht aber nicht fest.
9.1. Einzelne Leistungen
b) Bewachung des Gepäcks und Gewährleistung der allgemeinen Sicherheit.
c) Hilfestellung für die zu transferierenden Personen und die Busfahrer bei der Gepäckbe- und -entladung der Busse.