388198-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – VERIFICATION, ENTRETIEN, REPARATION ET RENOUVELLEMENT D’APPAREILS HYDRANTS DE DEFENSE EXTERIEURE CONTRE L’INCENDIE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVERIFICATION, ENTRETIEN, REPARATION ET RENOUVELLEMENT D’APPAREILS HYDRANTS DE DEFENSE EXTERIEURE CONTRE L’INCENDIE
BeschreibungLa présente consultation concerne : la vérification, l’entretien, la réparation et le renouvellement d’appareils hydrants de défense d’extérieure contre l’incendie (DECI).
Interne Kennung26AO19SE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0