388199-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Kabelinfrastruktur – Kabeltiefbau Kaiserslautern
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKabeltiefbau Kaiserslautern
BeschreibungKabeltiefbaumaßnahmen Kaiserslautern
Interne Kennung23FEI68259
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001