388227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonarbeiten – MS Gars - Baumeister BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Gars - Baumeister BA2
BeschreibungBaumeisterarbeiten BA 2 für die „Generalsanierung der Mittelschule Gars a. Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen“ in Gars
Interne Kennung1010.4 Baumeister BA 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262300 Betonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerschiedene Maurer,- Beton- und Rückbauarbeiten im Innenbereich. Neuerrichtung von Eingangsüberdachungen aus Beton im Außenbereich. ca. 58 m² Herstellen und verschließen von Tür,- und Fensteröffnun-gen ca. 6,5 m³ Beton-Fertigteile für Eingangsüberdachung West ca. 49 m³ Ortbeton für Überdachung Haupteingang Süd ca. 510 m² Abdichtungs,- und Dämmarbeiten an vertikalen Außenflächen.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung