388247-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers für die Kreisstraßenmeisterei, Standort Neukalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers für die Kreisstraßenmeisterei, Standort Neukalen
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers für die Kreisstraßenmeisterei, Standort Neukalen
Interne Kennung10.71.500.2068-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorgesehen ist die Beschaffung eines Mehrzweckgeräteträgers mit LKW-Funktion (LKW/GT) mit einer Motorleistung von 200 KW ± 10 KW, für die Kreisstraßenmeisterei am Standort Neukalen.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional werden folgende Leistungen abgefragt: - Abbiegeassistent inkl. Montage am Fahrzeug, - Standheizung im Kühlsystem integriert, - Hydropneumatische Federung Hinterachse.