388268-2021 - ErgebnisDeutschland-Mühlhausen: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung im Individualverkehr für den Unstrut-Hainich-Kreis 2021-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 001-2021-UHK_EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur entsprechenden Schule und zurück soll vergeben werden.
Es sind durch den Auftragnehmer geeignete Fahrzeuge, Fahrer/innen und soweit erforderlich auch Begleitpersonen bereitzustellen.
Die Vergabe erfolgt in 63 Losen. Die Lose sind entsprechend der einzelnen Touren (Fahrtstrecke) aufgeteilt. Angebote sind möglich für ein, mehrere oder alle Lose. Die Abgabe eines Angebotes für mehrere Lose als Paketpreis ist nicht zulässig (Ausschluss!).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tour 01
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 1/2 und zurück.
Siehe Lose/Touren Nr. 01 bis 63 (Fahrpläne) - Nr. 07 der Vergabeunterlagen.
Tour 02
Los-Nr.: 2
Tour 03
Los-Nr.: 3
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 1 und zurück.
Tour 04
Los-Nr.: 4
Tour 05
Los-Nr.: 5
Tour 06
Los-Nr.: 6
Tour 07
Los-Nr.: 7
Tour 08
Los-Nr.: 8
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 1 bzw. zur Grundschule Martini und zurück.
Tour 09
Los-Nr.: 9
Tour 10
Los-Nr.: 10
Tour 11
Los-Nr.: 11
Tour 12
Los-Nr.: 12
Siehe Lose/Touren Nr. 01 bis 63 (Fahrpläne) - Nr. 07 der Vergabeunterlagen
Unstrut-Hainich-Kreis.
Tour 13
Los-Nr.: 13
Tour 14
Los-Nr.: 14
Tour 15
Los-Nr.: 15
Tour 16
Los-Nr.: 16
Tour 17
Los-Nr.: 17
Tour 18
Los-Nr.: 18
Tour 19
Los-Nr.: 19
Tour 20
Los-Nr.: 20
Tour 21
Los-Nr.: 21
Tour 22
Los-Nr.: 22
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Pestalozzischule Schulteil 1/2 und zurück.
Tour 23
Los-Nr.: 23
Tour 24
Los-Nr.: 24
Tour 25
Los-Nr.: 25
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Pestalozzischule Schulteil 2/Regelschule Ammern und zurück.
Tour 26
Los-Nr.: 26
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Pestalozzischule Schulteil 2 und zurück.
Tour 27
Los-Nr.: 27
Tour 28
Los-Nr.: 28
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum An der Salza Schulteil 1/2 und zurück.
Tour 29
Los-Nr.: 29
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum An der Salza Schulteil 1/2 bzw. Gymnasium Weberstedt und zurück.
Tour 30
Los-Nr.: 30
Tour 31
Los-Nr.: 31
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Thepra Förderzentrum Am Fernebach und zurück.
Tour 32
Los-Nr.: 32
Tour 33
Los-Nr.: 33
Tour 34
Los-Nr.: 34
Tour 35
Los-Nr.: 35
Tour 36
Los-Nr.: 36
Tour 37
Los-Nr.: 37
Tour 38
Los-Nr.: 38
Tour 39
Los-Nr.: 39
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Freien Schule Am Park und zurück.
Tour 40
Los-Nr.: 40
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Grundschule Bickenriede und zurück.
Tour 41
Los-Nr.: 41
Tour 42
Los-Nr.: 42
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Erfurt, Schule am Andreasried und zurück.
Tour 43
Los-Nr.: 43
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Erfurt, Schule am Zoopark und zurück.
Tour 44
Los-Nr.: 44
Tour 45
Los-Nr.: 45
Tour 46
Los-Nr.: 46
Tour 47
Los-Nr.: 47
Tour 48
Los-Nr.: 48
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 1/Förderzentrum an der Salza und zurück.
Tour 49
Los-Nr.: 49
Tour 50
Los-Nr.: 50
Tour 51
Los-Nr.: 51
Tour 52
Los-Nr.: 52
Tour 53
Los-Nr.: 53
Tour 54
Los-Nr.: 54
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 1/Grundschule Schönstedt und zurück.
Tour 55
Los-Nr.: 55
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Freien Fröbelschule Keilhau und zurück.
Tour 56
Los-Nr.: 56
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Janusz Korczak Schulteil 2 und zurück.
Tour 57
Los-Nr.: 57
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum St.-Franziskus und zurück.
Tour 58
Los-Nr.: 58
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum An der Salza Schulteil 2 und zurück.
Tour 59
Los-Nr.: 59
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Regelschule Wiebeckschule bzw. zum Salza-Gymnasium und zurück.
Tour 60
Los-Nr.: 60
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Regelschule Forstberg und zurück.
Tour 61
Los-Nr.: 61
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zur Staatlichen Pestalozzischule Eisenach und zurück.
Tour 62
Los-Nr.: 62
Tour 63
Los-Nr.: 63
Die Beförderung von teils mehrfachbehinderten- bzw. schwerstbehinderten (körperlich und/oder geistig) Schülern/innen vom Wohnort zum Förderzentrum Bentheim Schule Schmalkalden und zurück.