See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kvalifikationsordning. Vandværker. El-installationsarbejder
Beschreibung: HOFOR A/S meddeler hermed, at den hidtil gældende Kvalifikationsordning vedrørende Vandværker. El-installationsarbejder ophører. Ordningen ophører med virkning fra den 05.06.2026.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0000