2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bungalows fixes et services associés pour les opérations sur le tracée du Canal Seine Nord Europe
Beschreibung: Location de bungalows fixes et services associés pour les opérations sur le tracée du Canal Seine Nord Europe
Interne Kennung: 023SE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne la location de bungalows fixes équipés de containers et de sanitaires autonomes ou raccordables le tout comprenant l’ensemble des services associés et les transferts de ces matériels sur les chantiers archéologiques de l’Inrap, tels que définis au présent CCTP.