388304-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Anschluss Heizung Haus B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Anschluss Heizung Haus B
Beschreibung: BKP 240, Anschuss Heizung KSS Haus B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000