388306-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Malerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten Gebäude 1: Beschichtung von Wänden und Decken mit Mineralfarbe ca 750m² Beschichtung Betonflächen ca 250m² Holzlasur Wände und Decken ca. 500m² 3 Stück Fahrbare Rollgerüste Ausführung voraussichtlich KW 30 – 32 in 2026 Gebäude 2: Beschichtung von Wänden und Decken mit Mineralfarbe ca 1.600m² Beschichtung Betonflächen ca 500m² Holzlasur Wände und Decken ca. 3.300m² 3 Stück Fahrbare Rollgerüste Ausführung voraussichtlich KW 30 – 36 in 2026 und KW 02 – 10 in 2027 Gebäude 3: Holzlasur Wände und Decken ca. 400m² 2 Stück Fahrbare Rollgerüste Ausführung voraussichtlich KW 35 – 39 in 2026
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001