388312-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Nauheim: Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
TGM-Dienstleistungen im Wetteraukreis
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0435-2021-0772
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teile des technischen Gebäudemanagements.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen des technischen Gebäudemanagements.