See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de support et d'assistance aux utilisateurs de l'U.E.S. ARTE France quant à l'outillage matériel et logiciel d'informatique bureautique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prestations de support et d'assistance aux utilisateurs de l'U.E.S. ARTE France - ainsi que de certains de ses prestataires - quant à l'outillage matériel et logiciel d'informatique bureautique, que la Direction des Technologies et des réseaux de Diffusion (désignée ci-après " DTD ") met à leur disposition pour l'exercice de leurs activités professionnelles.
Interne Kennung: ARTE France DTD-2025-2
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001