388325-2021 - ErgebnisDeutschland-Marienberg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetriebsarbeiten im Forstbezirk Marienberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021FB11-018
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstliche Betriebsarbeiten im Forstbezirk Marienberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Rechenberg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstliche Betriebsarbeiten im Forstbezirk Marienberg entsprechend Vergabeunterlagen.
Revier Rauschenbach
Los-Nr.: 2
Revier Lichtenberg
Los-Nr.: 3
Revier Hirschberg
Los-Nr.: 4
Revier Olbernhau
Los-Nr.: 5
Revier Ansprung
Los-Nr.: 6
Revier Gelobtland
Los-Nr.: 7
Revier Steinbach
Los-Nr.: 8
Revier Börnichen
Los-Nr.: 9
Revier Heinzebank
Los-Nr.: 10
Revier Borstendorf
Los-Nr.: 11
Revier Reitzenhain
Los-Nr.: 12
Revier Freiberg
Los-Nr.: 13
Reviere Zöblitz und Rothenthal
Los-Nr.: 14