388339-2023 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Köln: Sicherheitsschuhe
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsschuhe Rettungsdienstpersonal, Kaufvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM 2023 0047
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Sicherheitsschuhen Rettungsdienst Herren, ASD 47200D und Sicherheitsschuhen Rettungsdienst Damen, ASD 43150A.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheitsschuh Rettungsdienstpersonal Herren
Bestellmenge: 3.780 Paar
Sicherheitsschuh Rettungsdienstpersonal Damen
Bestellmenge: 2.520 Paar