388358-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäudereinigung – Réalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux
BeschreibungRéalisation de prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments communaux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelNettoyage des locaux
BeschreibungNettoyage des locaux de l'école élémentaire Philippe-Maupas (dont le préau), des ateliers municipaux, du centre culturel et associatif « Vodanum », de l'école maternelle Philippe-Maupas et de l'ALSH
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelNettoyage des vitres
BeschreibungNettoyage des vitres des bâtiments communaux
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung