38837-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Accord-cadre à bon de commande – contrôle technique – coordination SPS – diagnostic amiante et plomb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande – contrôle technique – coordination SPS – diagnostic amiante et plomb
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande – contrôle technique – coordination SPS – diagnostic amiante et plomb
Interne Kennung: 2024-001ACB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de contrôle technique
Beschreibung: Mission de contrôle technique
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Mission de coordination sécurité et protection de la santé
Beschreibung: Mission de coordination sécurité et protection de la santé
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0003
Titel: Mission de repérage amiante et plomb avant travaux
Beschreibung: Mission de repérage amiante et plomb avant travaux
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung