388375-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Saint-Herblain (44) - GN - MOE pour la réhabilitation du bâtiment 001 de la caserne Pelletier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Saint-Herblain (44) - GN - MOE pour la réhabilitation du bâtiment 001 de la caserne Pelletier
Beschreibung: Saint-Herblain (44) - GN - MOE pour la réhabilitation du bâtiment 001 de la caserne Pelletier
Interne Kennung: SGAMIO_St_Herblain44_MOE_GN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Saint-Herblain (44) - Mission de Maitrise d'Oeuvre pour la réhabilitation du bat001 de la Caserne Pelletier.
Beschreibung: Saint-Herblain (44) - GN - MOE pour la réhabilitation du bâtiment 001 de la caserne de gendarmerie Pelletier
Interne Kennung: 1