388386-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abfallsammelbehälter – Labor-Abfallbehälter (MCJ)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLabor-Abfallbehälter (MCJ)
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die Beschaffung/Lieferung von Labor-Abfallbehältern gemäß Anlage 2, inkl. der geforderten Nebenleistungen. Die Leistungen umfassen sowohl die Lieferung frei Verwendungsstelle, die Aufstellung, die Inbetriebnahme als auch die erforderlichen Gewährleistungen.
Interne KennungEU-OV/2026-50
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter
5. Los
LosLOT-0000