38839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fertigbauelemente – Fertignasszellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertignasszellen
BeschreibungNeubau Zentralklinikum Main-Spessart, Am Sommerberg, 97816 Lohr am Main
Vorherige Bekanntmachung464356-2024
Interne KennungZK-389-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223821 Fertigbauelemente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInsgesamt 137 Stück Fertignasszellen, aufgeteilt in folgende Typen: 8 St Fertignasszelle Typ 1 7 St Fertignasszelle Typ 1.1 51 St Fertignasszelle Typ 2 52 St Fertignasszelle Typ 2.1 2 St Fertignasszelle Typ 3.1 2 St Fertignasszelle Typ 3 8 St Fertignasszelle Typ 4 7 St Fertignasszelle Typ 4.1