2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de nettoyage des véhicules et des locaux destiné à la SPL Muvitarra
Beschreibung: Le présent marché public pour objet les prestations de nettoyage des véhicules et des locaux utilisés par la SPL Muvitarra.
Interne Kennung: 2026-M011
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux (siège, atelier, dépôt)
Beschreibung: Nettoyage des locaux (siège, atelier, dépôt)
Interne Kennung: 2026-M011 Lot1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des véhicules
Beschreibung: Nettoyage des véhicules
Interne Kennung: 2026-M011 Lot2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux (salle conducteurs Miséricorde et agence commerciale)
Beschreibung: Nettoyage des locaux (salle conducteurs Miséricorde et agence commerciale)
Interne Kennung: 2026-M011 Lot3