See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DU SDIS 89
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture et la livraison de titres restaurant sur support carte à puce pour le personnel du Service Départemental d'Incendie et de Secours de l'Yonne (SDIS 89)
Interne Kennung: 2025003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1622063