388404-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Maximilian-Kolbe-Schule Rheinbrohl - Lieferung von Schulraummodulen im Mietverhältnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaximilian-Kolbe-Schule Rheinbrohl - Lieferung von Schulraummodulen im Mietverhältnis
BeschreibungDie Kreisverwaltung Neuwied plant die Errichtung einer Schulraummodul-Anlage für die Maximilian-Kolbe-Schule in Rheinbrohl für den Zeitraum von 24 Monaten. Nähere Informationen entnehmen Sie bitte den Ausschreibungsunterlagen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-10