2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistant à Maitre d'Ouvrage Technique pour la construction de la nouvelle UPEP – Phases conception et réalisation
Beschreibung: Assistant à Maitre d'Ouvrage Technique pour la construction de la nouvelle UPEP - Phases conception et réalisation
Interne Kennung: SER26-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71323000 Technische Planungsleistungen für industrielle Verfahren und Produktionsabläufe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assistant à Maitre d'Ouvrage Technique pour la construction de la nouvelle UPEP – Phases conception et réalisation