2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence de 210 logements sociaux - phase 2
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'une résidence de 210 logements sociaux - phase 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001