2. Verfahren
Verfahren
Titel: Préparation et distribution de repas à destination du centre de formation départemental du service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise (2026-024)
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations de préparation et distribution de repas pour la restauration collective du centre de formation départemental du service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise. Le prestataire aura pour mission de confectionner des repas sur place et de pouvoir exporter des repas pour son propre compte. Les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1825629
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les périodes de reconduction du marché