See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000019569 Deutsche Bundesbank, Hauptverwaltung in Berlin und Brandenburg, AMEV-Vertrag für Instandhaltung sowie andere Leistungen für Aufzugsanlagen
Beschreibung: Deutsche Bundesbank, Hauptverwaltung in Berlin und Brandenburg, AMEV-Vertrag für Instandhaltung sowie andere Leistungen für Aufzugsanlagen Inspektion, Wartung, Instandsetzung und Verbesserung von 15 Aufzugsanlagen
Interne Kennung: 2000019569
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001