388440-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen – Fournitures de panneaux photovoltaïques, de pompes à chaleur, de leurs accessoires et équipements associés, ainsi que les prestations de services connexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFournitures de panneaux photovoltaïques, de pompes à chaleur, de leurs accessoires et équipements associés, ainsi que les prestations de services connexes
BeschreibungFournitures de panneaux photovoltaïques, de pompes à chaleur, de leurs accessoires et équipements associés, ainsi que les prestations de services connexes
Interne Kennung25U034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42511110 Wärmepumpen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1635444