388459-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – 2025-10064-7.-DB_EA-03 Bochum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-10064-7.-DB_EA-03 Bochum
BeschreibungKategorie 7 Bochum - Einzelauftrag 3
Interne Kennung2025-10064-7.-DB_EA-03
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeistungszeitraum 08.07.2026 - 09.07.2026
BeschreibungLos 1: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLeistungszeitraum 03.09.2026 - 04.09.2026
BeschreibungLos 2: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLeistungszeitraum 09.09.2026 - 10.09.2026
BeschreibungLos 3: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLeistungszeitraum 29.09.2026 - 30.09.2026
BeschreibungLos 4: 2 Schulungstage á 15 Teilnehmer Die Pauschale umfasst die Bereitstellung von Tagungsräumen inklusive Standardtechnik, sowie ganztägiger Verpflegung gemäß der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0004