388461-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Burglengenfeld: Mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung (Forwarder)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021HH000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte (Harvester (mit Beifällung durch Unternehmer)), Rückung (Forwarder) sowie Lagerung, 25 900 Festmeter am Forstbetrieb Burglengenfeld.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Revier Burglengenfeld 1, ca. 2 300 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Burglengenfeld 1, ca. 2 300 fm.
Revier Burglengenfeld 2, ca. 2 300 fm
Los-Nr.: 2
Revier Burglengenfeld 2, ca. 2 300 fm.
Revier Ensdorf, ca. 2 300 fm
Los-Nr.: 3
Revier Ensdorf, ca. 2 300 fm.
Revier Stefling, ca. 3 800 fm
Los-Nr.: 4
Revier Stefling, ca. 3 800 fm.
Revier Taubenbach, ca. 3 900 fm
Los-Nr.: 5
Revier Taubenbach, ca. 3 900 fm.
Revier Wackersdorf 1, ca. 2 000 fm
Los-Nr.: 6
Revier Wackersdorf 1, ca. 2.000 fm.
Revier Wackersdorf 2, ca. 2 700 fm
Los-Nr.: 7
Revier Wackersdorf 2, ca. 2 700 fm.
Revier Wolfsbach, ca. 3 600 fm
Los-Nr.: 8
Revier Wolfsbach, ca. 3 600 fm.
Revier Wolfsegg, ca. 3 000 fm
Los-Nr.: 9
Revier Wolfsegg, ca. 3 000 fm.