388483-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung Alterszentrum Bärenmatt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Alterszentrum Bärenmatt
BeschreibungErweiterung Alterszentrum Bärenmatt: BKP 17, 201 Baugrube inkl. Baugrubensicherung vorgezogene Tiefgarage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000